Извещение о проведении публичного предложения в электронной форме №157367

Организатор торгов

ФИО: Халиков Эльдар Михайлович
Адрес сайта: не указано
ИНН/КПП: 525625393255 /
Ф.И.О.: Халиков Эльдар Михайлович
Телефон: 89029365180
Факс: не указано
E-mail: 603071, г. Нижний Новгород, А/Я 7

Информация о торгах

Тип торгов: Публичное предложение
Вид предложения о цене: Закрытая форма предложения о цене
Наименование: Реализация имущества должника Костюкович Натальи Юрьевны Земельный участок, площадью 1346 +/- 26 кв. м, с кадастровым номером: 23:26:0903008:401 и Жилой дом, назначение: жилое, площадью 73,7 кв. м., с кадастровым номером: 23:26:0903008:644, расположенные по адресу: Краснодарский край, р-н Северский, ст-ца Новодмитриевская, ул. Пушкина, д. 83
Регион: Краснодарский край
Дата и время начала подачи заявок: 05.06.2026 10:00:00
Дата и время окончания подачи заявок: 10.07.2026 10:00:00
Дата и время начала торгов: 05.06.2026 10:00:00
Дата и время окончания торгов: 10.07.2026 10:00:00
Дата и время объявления результатов торгов : 10.07.2026 10:00:00
229. Наличие обременения: Нет
Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых участниками торгов документов и требования к их оформлению : Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Cроки и порядок внесения и возврата задатка, реквизиты счетов, на которые вносится задаток: В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: получатель Костюкович Наталья Юрьевна р/с 40817810150172311903 , ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
Порядок и срок заключения договора купли-продажи: В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи: Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Костюкович Наталья Юрьевна р/с 40817810950172311899 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001
Порядок и критерии определения победителей торгов: Победителем признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов.
Номер сообщения в ЕФРСБ: 23191112
Номер дела в судебной инстанции: А32-52690/2022
Наименование суда: АС Краснодарского края
Основание для проведения торгов: Положение о торгах
Имя: Эльдар
Отчество: Михайлович
Фамилия: Халиков
Индивидуальный номер налогоплательщика (ИНН): 525625393255
Наименование СРО, членом которой является арбитражный управляющий: Союз СРО "ГАУ" - Союз "Саморегулируемая организация "Гильдия арбитражных управляющих"
Регистрационный номер ФРС. Заполняется только для тех арбитражных управляющих, которые зарегистрированы в ФРС: 22062

Лоты публичного предложения